আলীকদমকে আরো পরিবর্তন করতে না পারলে বীর বাহাদুর ভোটের জন্য আসবে না

purabi burmese market

আগামী দুই বছরে যদি আলীকদমের চেহারা আরও চেঞ্জ না হয়, আরও সুন্দর করতে না পারি,বীর বাহাদুর ভোটের জন্য আপনাদের কাছে আর আসবেনা, চ্যালেঞ্জ করলাম। চ্যালেঞ্জ করে কথা বলি, সেই শিক্ষা ও আদর্শ শেখ হাসিনা ও জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু দিয়েছেন বলে মন্তব্য করলেন বীর বাহাদুর উসৈশিং।

আজ বৃহস্পতিবার (৯ সেপ্টেম্বর)সকালে আলীকদম উপজেলায় প্রায় ৪৫ কোটি ২৫ লক্ষ টাকা ব্যয়ে বিভিন্ন উন্নয়ন প্রকল্পের উদ্ধোধন ও ভিত্তি প্রস্তর স্থাপনের অনুষ্ঠানে এসে প্রধান অতিথি হিসেবে এই মন্তব্য করেন।

তিনি আরও বলেন, এক সময় আলীকদমে রাস্তাঘাট, স্কুল, ব্রীজ, পাকা রাস্তা কিছুই ছিল না, মসজিদ, মন্দির ছিল ভাঙ্গাচোরা আজ আলীকদমের যে পরিবর্তন হয়েছে, তা আওয়ামীলীগ সরকারের আমলে হয়েছে। ভবিষ্যতে আরও হবে।বঙ্গবন্ধু যে স্বপ্ন নিয়ে দেশ স্বাধীন করেছিলেন, শেখ হাসিনা সেই স্বপ্ন বাস্তবায়নে বদ্ধ পরিকর।

যারা এদেশের স্বাধীনতা চাই নাই, যারা এদেশের মানুষের উন্নয়ন চাই নাই, যারা এলাকার সম্প্রতি চাই নাই, তারা ৭৫ আগষ্ট জাতীর পিতাকে হত্যা করে ক্লান্ত হননি, তারা বাংলার মানস কন্যা আমাদের সকলের প্রাণ প্রিয় নেত্রী শেখ হাসিনাকেও বার বার হত্যা চেষ্টা করেছেন। কিন্তু তারা ব্যর্থ হয়েছেন। তারা চাই না এদেশের উন্নয়ন, তারা চাই এদেশের মানুষের ভাগ্য পরিবর্তন হোক।

প্রধান অতিথি আলীকদম উপজেলায় উন্নয়ন বোর্ডের ১৩ টি,জেলা পরিষদের ৬ টি, এলজিইআরডি ১ টিসহ মোট ২০ টি উন্নয়ন প্রকল্পের শুভ উদ্ধোধন করেন ও উন্নয়ন বোর্ডের ৫ টি, এলজিইআরডি ১ টি প্রকল্পের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেন।

dhaka tribune ad2

এছাড়াও জেলা পরিষদের ১৪টি গৃহহীনদের গৃহনির্মাণসহ চাবী হস্তান্তর ও বাংলাদেশ রেড় ক্রিসেন্ট সোসাইটি বান্দরবান ইউনিটের পক্ষ থেকে অসহায়দের নগদ অর্থ বিতরণ করেন প্রধান অতিথি।

এসময় জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি আব্দুর রহিম চৌধুরী, উন্নয়ন বোর্ডের নির্বাহী প্রকৌশলী আবু বিন ইয়াছির আরফাত, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আব্দুল কুদ্দুছ, জেলা পরিষদের সদস্য লক্ষীপদ দাশ ও মোজ্জামেল হক বাহাদুর, জেলা আওয়ামী লীগের প্রচার সম্পাদক ও পার্বত্য চট্টগ্রাম চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রীর একান্ত সহকারী সাদেক হোসেন চৌধুরী উপস্থিত ছিলেন।

আরো উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ রেড় ক্রিসেন্ট বান্দরবান ইউনিটের সাধারণ সম্পাদক অমল কান্তি দাশ,বান্দরবান জেলা পরিষদের নির্বাহী প্রকৌশলী মোঃজিয়াউর রহমান,লামা উপজেলা চেয়ারম্যান মোস্তফা জামাল, উপজেলা নির্বাহী অফিসার সায়েদ ইকবাল,জেলা পরিষদের সদস্য দুংড়িমং মার্মা,উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মংব্রাচিং মার্মা, উপজেলা আওয়ামীলীগের সহসভাপতি সমর রন্জন বড়ুয়াসহ চার ইউপি চেয়ারম্যান নাছির উদ্দীন, ফেরদৌস রহমান, ফোগ্য মার্মা,ক্রাতপুং ম্রোসহ জেলা উপজেলার বিভিন্ন প্রশাসিক কর্মকর্তা ও রাজনৈতিক নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন
1 মন্তব্য
  1. Suman বলেছেন

    বর্তমানে ভোটের জন্য জনগণের দুয়ারে যেতে হয়না। তাই মন্তব্য নিস্প্রয়োজন!!!

আপনার মন্তব্য লিখুন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রকাশিত হবে না।