কাপ্তাইয়ে প্রাইভেট কারে মদ পাচার, আটক এক

রাঙামাটির কাপ্তাই উপজেলায় প্রাইভেট কারে করে মদ পাচার করার সময় একজনকে আটক করেছে পুলিশ । আটক ব্যক্তির নাম সোহাগ আলী (২৪)। তার বাড়ি নওগাঁ জেলার মহাদেবপুর হলেও বর্তমানে সে চট্টগ্রাম জেলাধীন চাঁদগাও হামিদচর এলাকায় বসবাস করে আসছিলো।

মঙ্গলবার (২১ জুন) দিবাগত রাত সাড়ে ১২ টায় কাপ্তাই – চট্টগ্রাম সড়কের নুরুল হুদা কাদেরী উচ্চ বিদ্যালয় সংলগ্ন শৈলজা এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।

কাপ্তাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জসিম উদ্দিন জানান, পুলিশের বিশেষ অভিযানে কাপ্তাই থানাধীন শৈলজা এলাকা হতে ৮৫ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাই মদ সহ সোহাগ আলীকে আটক করা হয়। এসময় তার সাথে থাকা পাচার কাজে ব্যবহৃত প্রাইভেট কারটি পুলিশ জব্দ করে। যার নম্বর চট্টমেট্রো ভ ০২-০৭২৩। আসামীর বিরুদ্ধে কাপ্তাই থানায় বুধবার ২০১৮ সালের মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

আরও পড়ুন