বান্দরবানে পার্বত্য জেলা পরিষদ ও ইউএনডিপি’র উদ্যোগে জেলার ৪৬ হাজার পরিবার ত্রাণ সামগ্রী পাবে। আগামী জুলাই মাসের শুরুতে একযোগে জেলার ৩৩টি ইউনিয়নে এই ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হবে।
সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, করোনার এই সংকটময় সময়ে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়াতে পার্বত্য জেলা পরিষদ ও ইউএনডিপি’র এই উদ্যোগ গ্রহন করে। প্রতি পরিবারকে চাউল ১ কেজি, ডাল ১ কেজি,আলু ৫ কেজি, লবন ১ কেজি, তেল ১ কেজি,পেয়াঁজ ৫ কেজি, মাস্ক ৫টি, সাবান ১টি, সাবান ১টি প্রদান করা হবে। জেলার ৩৩টি ইউনিয়নে এই ত্রাণ সামগ্রি বিতরণ করা হবে।
বান্দরবান পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ক্যশৈহ্লা পাহাড়বার্তা’কে বলেন, আগামী জুলাই মাসের শুরুতে এই ত্রান পাবে ইউনিয়নগুলোর মানুষ। ত্রান পৌছাতে যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহন করা হচ্ছে।
ইউএনডিপি চাল ১ কেজি, লবন ১ কেজি, পয়াজ ৫কেজি, তেল ৫ কেজি। চাল কি আসলেই ১ কেজি দ্য়োর কথা। আমার মনেনহয় ছাপার ভুল। এটা ধ্রুত ঠিক করা দরকার