নাইক্ষ্যংছড়িতে ইয়াবাসহ আটক ১

বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়িতে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) চেকপোস্টে তল্লাশি চালিয়ে মাদক চোরাকারবারীকে আটক করেছে ১১ বিজিবি।

আজ বুধবার (১৪ মে) সকালে সদর উপজেলার আদর্শগ্রাম চেকপোস্টে তল্লাশি চালিয়ে তাকে মাদরক চোরাকাবারিকে আটক করে নাইক্ষ্যংছড়ি ব্যাটালিয়নের (১১ বিজিবি) সদস্যরা। আটককৃত ব্যক্তির নাম মু: হেলাল (১৮)। তিনি নাইক্ষ্যংছড়ির আশারতলী এলাকার বাসিন্দা।

সূত্রে জানাযায়, আটককৃত হেলাল থেকে তল্লাশি সময় মিলেছে ৯ হাজার ৪শত ৯০ পিস ইয়াবা, একটি সিএনজি গাড়ী, ১৬ শত ৫০ টাকা নগদ টাকা এবং একটি মোবাইল ফোন।

NewsDetails_03

উদ্ধারকৃত মালামালের বাজারমূল্য আনুমানিক ৩২ লাখ ৪৯ হাজার ৬৫০ টাকা বলে বিজিবি জানিয়েছে।

বুধবার বিকেলে আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেন নাইক্ষ্যংছড়ি ব্যাটালিয়নের (১১ বিজিব) অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল এস কে এম কফিল উদ্দিন কায়েস।

তিনি বলেন, চোরাচালান ও মাদক প্রতিরোধে বিজিবি সবসময় তৎপর। সীমান্ত এলাকার নিরাপত্তা নিশ্চিতে আমাদের এ ধরনের অভিযান চলমান থাকবে।

তিনি আরও বলেন, আটককৃত ব্যক্তি ও জব্দকৃত মালামাল আইনি প্রক্রিয়ার অংশ হিসেবে নাইক্ষ্যংছড়ি থানায় হস্তান্তর ও মামলার প্রস্তুতি চলছে।

আরও পড়ুন