বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারীর গাজী রাবার প্রসেসিং প্লানটেশন অফিসার ইনচার্জ শামীম রেজাকে গুলি করে টাকা ছিনিয়ে নেয় দূর্বৃত্ত্বরা। গুলির আঘাতে তিনি গুরুতর আহত হয়ে ককসবাজার সদর হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন। ঘটনাটি ঘটেছে রোববার বাইশারী বাজার -নারিচবুনিয়া সড়কের নারিচবুনিয়া শ্মশান ঘাট এলাকায়।
আহতের ভাই সরওয়ার আলম জানান,তার বড়ভাই শামীম রেজা নিজ অফিসের হিসেব নিকেশ করে অবশিষ্ট টাকা নিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন। তৎমধ্যে ৬/৭ জনের একটি অস্ত্রধারী দল তাকে গুলি করে তার কাছে থাকা ৫ লক্ষাধিক টাকা লুট করে নিয়ে যায়।

ঘটনায় আহতের মা শাহিদা বেগম বাদী হয়ে নাইক্ষ্যংছড়ি থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। মামলার নামীয় ১ আসামীকে পুলিশ সন্দেহভাজন একজনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্যে পুলিশ হেফাজতে নেয়া হয়েছে। তার নাম রাকিবুল হাসান (২৩)। সে বাইশারী পুনর্বাসন পাড়া মো: ইসহাকের ছেলে। তবে রাকিবের পরিবার জানান, সে নির্দোষ।
এদিকে মামলার বাদি জানান,বর্তমানে তার ছেলে শামীম রেজা কক্সবাজার সদর হাসপাতালে গুরুতর আহত অবস্থায় চিকিৎসা নিচ্ছেন।সোমবার সন্ধ্যায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন থানার অফিসার ইনচার্জ মো: মাশরুরুল হক।
তিনি জানান, ঘটনার বিষয়ে একটি অভিযোগ পাওয়া গেছে,যাচাই-বাচাই করে ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।



