বান্দরবানে প্রধানমন্ত্রীর দেওয়া নারিকেলের চারা রোপন করলো কৃষকলীগ

বান্দরবানে প্রধানমন্ত্রীর দেওয়া নারিকেলের চারা রোপন করলো জেলা কৃষকলীগ। আজ বৃহস্পতিবার (২৭ জুন) সকালে বান্দরবানের কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার প্রাঙ্গনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বান্দরবান পৌরসভার মেয়র ও পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মো.সামসুল ইসলাম এই নারিকেলের চারাটি রোপন করেন।

NewsDetails_03

এসময় বান্দরবান জেলা কৃষক লীগের সভাপতি প্রজ্ঞাসার বড়ুয়া পাপন, বান্দরবান জেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক সেলিম রেজাসহ জেলা আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, শ্রমিকলীগসহ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

প্রসঙ্গত: গত ১৫জুন গণভবনে অনুষ্ঠিত কেন্দ্রীয় কৃষক লীগের তিনমাস ব্যাপী বৃক্ষরোপনের উদ্ধোধনী অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কাছ থেকে বান্দরবান জেলা কৃষক লীগের সভাপতি প্রজ্ঞাসার বড়–য়া পাপন এই নারিকেলের চারাটি গ্রহন করেন।

আরও পড়ুন