এসময় পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি সোলায়মান চৌধুরী, বৃহত্তর বনরুপা ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতি সভাপতি আবু সৈয়দ, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আব্দুল জব্বার সুজনসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। আগুনে ক্ষতিগ্রস্থ ১৩ পরিবারকে মাঝে ৫ কেজি চাউল, ১টি কমবল, ডাল ১কেজি, সয়াবিন তেল ২কেজিসহ বিভিন্ন খাদ্য সামগ্রী ও সর্বমোট ১১ আইটেম রান্নার গৃহ সামগ্রী প্রদান করা হয়।
এসময় আওয়ামীলীগের কেন্দ্রয় কমিটির সদস্য ও সাবেক পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী দীপংকর তালুকদার বলেন, ক্ষতিগ্রস্থ লোকজন যাতে পুনরায় স্বাভাবিক জীবনযাপন শুরু করতে পারে তার জন্য যতটুকু সম্ভব সহায়তার হাত অব্যাহত থাকবে। তিনি ক্ষতিগ্রস্থ লোকজনকে মনোবল সুদৃঢ় করে সামনের দিনগুলোকে ধৈর্য্যরে সাথে মোকাবেলার আহব্বান জানান। রাখবে।তাছাড়া জেলা পরিষদ ও জেলা প্রশাসককে এগিয়ে আসার জন্য তিনি আহবান জানাবেন বলে আশা ব্যক্ত করেন।
উল্লেখ্য, সোমবার (১২ ফেব্রুয়ারি ) রাত পৌনে ৯টার দিকে একটি বসত বাড়ির মাটির চুলা থেকে আগুনের সূত্রপাতে রাঙামাটি শহরের ফরেস্ট কলোনি এলাকায় ৩টি সরকারী কোর্য়াটারসহ ৮টি ঘর পুড়ে ছাই হয়ে যায়।