রাঙামাটিতে এমপি’র তহবিল থেকে ৫০ জনকে অনুদান প্রদান

রাঙামাটির স্থানীয় সংসদ সদস্য দীপংকর তালুকদারের ঐচ্ছিক তহবিল থেকে উপজেলার অস্বচ্ছল, গরীব ও অসহায়দের মাঝে অনুদান হিসেবে নগদ টাকা বিতরণ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১১ এপ্রিল) বেলা সাড়ে ১১টায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ হলরুমে ৫০ জনের প্রত্যেকের মাঝে ১০হাজার করে মোট ৫লাখ টাকা বিতরণ করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন খাদ্য মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় কমিটির সভাপতি দীপংকর তালুকদার এমপি।
এসময় দীপংকর তালুকদার বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দরিদ্র ও অসহায়দের জীবন মান উন্নয়নে কাজ করে চলেছেন। তারই ধারাবাহিকতায় দেশের গৃহহীনদের ভূমিসহ বাড়ী নির্মাণ করে দেয়া হচ্ছে। পাশাপাশি আর্থিক ভাবে অসচ্ছল পরিবারের মাঝে অনুদান প্রদান করা হচ্ছে।

রাঙামাটি সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাজমা বিনতে আমিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান শহীদুজ্জামান মহসীন রোমান, ভাইস চেয়ারম্যান নাসরিন ইসলাম ও দুর্গেশ^র চাকমা। অনুষ্ঠানে উপজেলা পর্যায়ের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন