রাঙামাটিতে স্কুল ও মাদ্রাসার ক্রীড়া প্রতিযোগিতা সম্পন্ন
রাঙামাটি জেলার স্কুল ও মাদ্রাসার ক্রীড়া প্রতিযোগিতা সফলভাবে সম্পন্ন হয়েছে। আজ সোমবার ( ১০ ফেব্রুয়ারী) শহীদ আব্দুস শুক্কুর স্টেডিয়ামে রাঙামাটি জেলা শিক্ষা ক্রীড়া সমিতি এ প্রতিযোগিতার আয়োজন করে। প্রতিযোগিতায় ১০ উপজেলার প্রতিযোগীগণ উপস্থিত ছিলেন।
প্রতিযোগিতার সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ হাবিব উল্লাহ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) পাঠান মোঃ সাইদুজ্জামান। সভাপতিত্ব করেন জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা মৃদুল কান্তি তালুকদার।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ হাবিব উল্লাহ বলেন, “শিক্ষার্থীদের শারীরিক ও মানসিক বিকাশে খেলাধুলার গুরুত্ব অপরিসীম। ক্রীড়া চর্চা শুধু শারীরিক সুস্থতাই নয়, শৃঙ্খলা, দলীয় চেতনা ও নেতৃত্ব গুণ বিকাশেও গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখে।”
পরে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।