রোয়াংছড়িতে ধর্ষণের পর নারীকে হত্যার অভিযোগ

purabi burmese market

বান্দরবানের রোয়াংছড়ি উপজেলার নোয়াপতং ইউনিয়ন ৮ নং ওয়ার্ড আলেচু পাড়া এলাকার একটি পাহাড়ি ঝিরি থেকে ধর্ষণের পর এক নারীর গলাকাটা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

নিহত নারীর নাম চুইরংমা মার্মা (৪৫)। তিনি উপজেলার ৪নং নোয়াপতং ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ড আলেচু পাড়ার বাসিন্দা।

বুধবার (৩ মার্চ ২০২২) সকালে হলুদ ক্ষেতে হলুদ তুলতে গেলে জঙ্গলের কাঠ কাটা একদল লোক চুইরংমাকে একা পেয়ে ধর্ষণ করেন। ধর্ষক ও হত‍্যাকারীরা ধর্ষণের পর চুইরংমাকে পাহাড়ের পাদদেশে ঝিরিতে নিয়ে ফেলে রেখে পালিয়ে যায়।

নিহতের বাবা বলেন, বুধবার হলুদ ক্ষেতে হলুদ সংগ্রহ করতে যায় মেয়ে। এ সময় একা পেয়ে তাকে ধর্ষণ করে পরে হত্যা করে পালিয়ে যায়। চুইরংমা মারমা সন্ধ্যায় বাড়িতে না ফিরলে পাড়াবাসীরা মিলে খোঁজতে গিয়ে মেয়ের গলাকাটা লাশ দেখেতে পায়।

রোয়াংছড়ি থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আব্দুল মান্নান জানান, লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ বান্দরবান সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। নিহতের ছেলে বাদী হয়ে অভিযোগ করছে এবং মামলা প্রক্রিয়াধীন চলছে।

dhaka tribune ad2
আরও পড়ুন
আপনার মন্তব্য লিখুন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রকাশিত হবে না।