রাঙামাটিতে অনুর্ধ্ব-১৫ ফুটবল প্রশিক্ষন ক্যাম্প শুরু

purabi burmese market

তৃনমুল পর্যায়ে প্রতিভাবান ফুটবলার তৈরির লক্ষ্যে রাঙামাটিতে অনুর্ধ ১৫ ফুটবল প্রশিক্ষন ক্যাম্পের উদ্ভোধন করা হয়েছে।

ক্রীড়া পরিদপ্তরের আয়োজনে আজ বৃহস্পতিবার (১৭ ফেব্রুয়ারী) বিকালে রাঙামাটি মারী স্টেডিয়ামে ৫দিন ব্যাপী এই আবাসিক ফুটবল প্রশিক্ষন ক্যাম্পের উদ্ধোধন করেন রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের সদস্য ঝর্ণা খীসা।

সদর উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক মোঃ হান্নানের সভাপতিত্বে উদ্বোধণী অনুষ্ঠানে অন্যানের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহ সভাপতি বরুন বিকাশ দেওয়ান, সাবেক জেলা ক্রীড়া অফিসার স্বপন কিশোর চাকমা, জেলা ক্রীড়া অফিসার মোঃ আফাজ উদ্দিন প্রমূখ।

তৃনমুলে খেলোয়াড় সৃষ্টির জন্য জেলার ১০টি উপজেলা থেকে বাছাই করা ২৪ জন ফুটবলার এই প্রশিক্ষনে অংশ নিচ্ছে। এসব ফুটবলারদের প্রশিক্ষনের দায়িত্বে রয়েছেন সাবেক ফুটবলার অরুন দেওয়ান ও ফুটবল প্রশিক্ষক উদয়ন বড়ুয়া। রাঙামাটি জেলা ক্রীড়া অফিসের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় খেলোয়াড়দের থাকা খাওয়াসহ অন্যান্য সুবিধা প্রদান করা হচ্ছে।

আরও পড়ুন
আপনার মন্তব্য লিখুন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রকাশিত হবে না।