আলীকদমে ১৭৫০ পিস ইয়াবাসহ রুহুল আমিন আটক

বান্দরবানের আলীকদম উপজেলায় পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ১৭৫০ পিস ইয়াবাসহ রুহুল আমিন নামে একজনকে আটক করা হয়েছে। আটককৃত রুহুল আমিন সদর ইউনিয়নের খুইল্যা মিয়া পাড়ায় বাসিন্দা মোহাম্মদ আব্দু রহিম প্রকাশ সোনাই মাঝির সন্তান।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আলীকদম থানার এস আই হারুন রশীদের নেতৃত্বে একটি বিশেষ দল বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত তিনটার দিকে অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে রুহুল আমিনের বসত ঘরে তল্লাশি চালিয়ে বিশেষ ভাবে লুকানো অবস্থায় ১,৭৫০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। অন্যদিকে তার নামে আরও একটি আলীকদম থানার, এফআইআর নং-৩, তারিখ- ২৯ ডিসেম্বর, ২০২৩; মাদক সংক্রান্ত মামলার ওয়ারেন্ট রয়েছে বলে জানা যায়।

NewsDetails_03

আটকের পর রুহুল আমিনকে থানায় নিয়ে আসা হলে তিনি প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে মাদকের সঙ্গে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেন বলে জানায় পুলিশ। এ ঘটনায় তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। আটককৃতকে আজ শুক্রবার সকালে আদালতে প্রেরণ করা হয়।

আলীকদম থানার অফিসার ইনচার্জ মির্জা জহির উদ্দিন জানান, গতকাল রাতে মাদকের বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনা করে একজনকে আটক করা হয়েছে। চলমান অভিযান আরও জোরদার করা হবে এবং এ ধরনের অপরাধীদের কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না।

আরও পড়ুন