পুলিশ জানায়, জেলা শহর থেকে পর্যটনস্পট চিম্বুক-নীলগিরি যাওয়ার পথে বান্দরবানের রুমা-থানচি উপজেলা সড়কের চারমাইল নামকস্থানে পর্যটকবাহী মাইক্রোবাসটি নিয়ন্ত্রন হারিয়ে পাহাড়ের খাদে পড়ে যায়। এসময় ঘটনাস্থলেই মোহাম্মদ বাদশা (২২) নামে এক পর্যটকের মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় গাড়ীতে থাকা আরো ১২ জন পর্যটক আহত হয়।
খবর পেয়ে স্থানীয়রা হতাহতদের উদ্ধার করে বান্দরবান সদর হাসপাতালে ভর্তি করেছে। গুরুতর আহতদের কয়েকজনকে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে উন্নত চিকিৎসার কয়েকজন’কে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। চট্টগ্রামের ফটিকছড়ি থেকে বান্দরবান ভ্রমনে এসেছিলাম এই পর্যটকরা।
সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম সরোয়ার জানান, পর্যটকবাহী মাইক্রো দূর্ঘটনায় এক জনের মৃত্যু হয়েছে, আহতদের মধ্যে কয়েকজন’কে চট্টগ্রামে পাঠানো হয়েছে।
1 মন্তব্য
দূঃখজনক!