কাপ্তাইয়ে ২০০ লিটার মদ’সহ আটক ১

purabi burmese market

রাঙামাটির কাপ্তাই থানা পুলিশ এর অভিযানে ২শত লিটার দেশীয় তৈরী চোলাই মদ সহ একজনকে আটক করা হয়েছে। সেই সাথে মদ পাচারে ব্যবহ্রত সিএনজি জব্দ করেছে পুলিশ।

আটককৃত সিএনজি চালক শুভ নাথ (২১) চট্টগ্রাম জেলার পটিয়া উপজেলার ধলঘাট ইউনিয়ন এর উত্তর সামুরা গ্রামের রবীন্দ্র নাথের ছেলে বলে জানান কাপ্তাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা( ওসি) জসিম উদ্দিন।

ওসি জসিম উদ্দিন এর সার্বিক দিক-নির্দেশনায় থানার এসআই রাসেল মোল্লা, এসআই মোঃ ইখতিয়ার হোসেন, এএসআই সারোয়ার হোসাইন, এএসআই লিমন মিয়া সঙ্গীয় ফোর্স সহ গত মঙ্গলবার (৩মে) সন্ধ্যায় কাপ্তাই সড়কের রেশমবাগান পুলিশ চেকপোস্ট এলাকা হতে কাপ্তাইয়ের ওয়াগ্গা হতে চট্টগ্রামে সিএনজি যোগে দেশীয় তৈরী ২ শত লিটার চোলাই মদ পাচারকালে তাকে আটক করা হয়।

পুলিশ জানান,আসামীর বিরুদ্ধে কাপ্তাই থানায় মাদকদ্রব্য আইনে নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে এবং বুধবার সকালে আসামীকে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

আরও পড়ুন
আপনার মন্তব্য লিখুন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রকাশিত হবে না।