বান্দরবানে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে স্বাস্থ্য বিভাগ

purabi burmese market

জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষে বান্দরবানে অসহায় ও দরিদ্র পরিবারের মাঝে পুষ্টিসম্মত খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

আজ বুধবার (২৯ এপ্রিল) সকালে বান্দরবানে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহের অর্থ খরচ না করে সেই অর্থ দিয়ে বান্দরবান স্বাস্থ্য বিভাগের আয়োজনে গরীব ও অসহায় পরিবারকে বান্দরবান সদর হাসপাতাল প্রাঙ্গণে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন সিভিল সার্জন ডা.অংসুই প্রু মারমা।

সিভিল সার্জন ডা.অংসুই প্রু মারমা বলেন, সারাবিশ্বের এখন করোনা ভাইরাসের কারণে থমকে গেছে জনজীবন, এরই ধারাবাহিকতায় আমরা জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহের এবারের কর্মসুচী বর্র্জন করে তার সমস্ত অর্থ দিয়ে খাদ্য সামগ্রী ক্রয় করে করোনা ভাইরাসের কারণে কর্মহীন হয়ে পড়া দরিদ্র পরিবারের মাঝে বিতরন করা হচ্ছে।

খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কর্মসুচীতে উপস্থিত ছিলেন বান্দরবানের সিভিল সার্জন ডা.অংসুই প্রু মারমা, সিভিল সার্জন কার্যালয়ের সিনিয়র স্বাস্থ্য ও শিক্ষা কর্মকর্তা সা সুই চিং, মেডিক্যাল অফিসার ডা. মো.আলমগীর, জেলা স্যানিটারী কর্মকর্তা সুশীলা কর্মকারসহ কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা।

বান্দরবান স্বাস্থ্য বিভাগের তথ্য মতে, শতাধিক পরিবারের মাঝে ১০কেজি চাল, ৫কেজি আলু, ১কেজি তেল, ১কেজি ডাল, ১কেজি পিঁয়াজ, ১কেজি লবন, ২টি সাবান ও ২টি মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে।

dhaka tribune ad2
আরও পড়ুন
আপনার মন্তব্য লিখুন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রকাশিত হবে না।