রাঙামাটিতে সরকারি প্রতিষ্ঠান ট্রেডিং করপোরেশন অব বাংলাদেশ (টিসিবি) মাসিক কর্মসূচির অংশ হিসেবে উপকারভোগী গ্রাহকদের কাছে ভুর্তুকী মূল্যে পণ্য বিক্রি শুরু হয়েছে। আজ বুধবার (২০সেপ্টেম্বর) সকালে রাঙামাটি জেলা শহরের বনরূপা এলাকায় এসব পণ্য বিক্রি করা হয়।
মূলত ফ্যামেলি কার্ডধারীরা নিন্ম আয়ের মানুষেরা এসব পণ্য ভুর্তুকী মূল্যে ক্রয় করছে। সকাল থেকে শত শত মানুষ লাইনে দাঁড়িয়ে এসব পণ্য ক্রয় করতে দেখা গেছে।

সরকারি প্রতিষ্ঠানটির পক্ষ থেকে জানানো হয়, প্রথমদিন রাঙামাটি শহরে এক হাজার ১১৬জনের মাঝে অর্থাৎ নিন্ম আয়ের ফ্যামেলি কার্ডধারীদের মাঝে এসব পণ্য বিক্রি করা হয়। ফ্যামেলি কার্ডধারী প্রতি ভোক্তা ৩০ টাকা করে ৫কেজি চাল, ১০০ টাকা লিটার প্রতি ২লিটার সয়াবিন তেল এবং ৬০টাকা ধরে ২কেজি মসুর ডালসহ সর্বমোট ৪৭০টাকায় কিনতে পারবেন। এসব পণ্য কিনতে পেওে বেজায় খুশি ভোক্তারা। তবে এ মাসে চিনি বিক্রি করবে না টিসিবি।