বান্দরবান সেনা জোনের উদ্যোগে সহায়তা প্রদান

বড়দিন

বড়দিন উপলক্ষ্যে পার্বত্য অঞ্চলের বিভিন্ন সম্প্রদায়ের সঙ্গে উৎসবের আনন্দ ভাগাভাগি করার লক্ষ্যে বান্দরবান সেনা জোনের উদ্যোগে এক মানবিক সহায়তা প্রদান কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ রবিবার (২১ ডিসেম্বর) সকালে বান্দরবান সেনা জোনের প্রাঙ্গনে এক অনাড়ম্বর অনুষ্ঠানের মাধ্যমে পার্বত্য এলাকার বিভিন্ন পাড়ার মোট ৩৯টি গির্জার কমিটি, পাড়াবাসী এবং ৩০০এর অধিক সুবিধাবঞ্চিত পরিবারের মাঝে আর্থিক অনুদান, নির্মাণ ও সংস্কারের জন্য সামিয়ানা, টিন, নগদ অর্থসহ বিভিন্ন প্রয়োজনীয় দ্রব্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বান্দরবান সেনা জোনের জোন কমান্ডার লেফটেন্যান্ট কর্নেল মোহাম্মদ হুমায়ূন রশীদ, পিএসসি। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, জোনের উপ-অধিনায়ক মেজর নাফিউ সিদ্দিকী রোমান, জোনাল স্টাফ অফিসার এবং বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক এবং বিভিন্ন এলাকা থেকে আগত সুবিধাভোগীরা।

NewsDetails_03

এসময় প্রধান অতিথি জোন কমান্ডার লেফটেন্যান্ট কর্নেল মোহাম্মদ হুমায়ূন রশীদ, পিএসসি সকলের মাঝে বড়দিনের শুভেচ্ছা উপহার তুলে দেন।

তিনি বলেন, বান্দরবান একটি সম্প্রীতির জেলা এখানে বসবাসরত সকল সম্প্রদায়ের মধ্যে শান্তি ও সৌহার্দ্য বজায় রাখতে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী সর্বদা কাজ করে যাবে।

তিনি আরো বলেন, এই ধরনের মানবিক উদ্যোগ পার্বত্য অঞ্চলে শান্তি, সম্প্রীতি ও উন্নয়নকে আরো গতিশীল করবে এবং আগামীতেও এই ধরনের সহায়তা কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

আরও পড়ুন